Онлайн
Необычное,
Севастополь
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка клубы автомобили мотоциклы чтение книг путешествия коллекционирование поэзия пиво караоке рыбалка охота алкоголь тату домашние животные танцы сон интернет программирование дача рукоделие мода лыжи футбол хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИЛучшие и жизненные высказывания самой обожаемой мужчинами актрисы, которую прозвали Итальянской Богиней1. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.Показать полностью…2. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.3. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.4. Для меня становиться старой — значит становиться лучше!5. По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире.6. Человеческое знание значительно выросло в сфере технологий — но не в сфере чувств.7. Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.8. Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было 20. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.9. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.10. Женственность — это гармония, естественность и чувственность.11. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.12. Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть.13. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри.14. Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Феррари: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему.15. Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.16. Каждой женщине нравится быть любимой.17. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.18. Кто-то сказал мне, что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.19. Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.20. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Яндекс.Недвижимость — сообщество, которое расскажет всё, что нужно знать о недвижимости.С нами, как за каменной стеной:vk.com/yandex.realty
Инфopмaция oб Омeгa-3, чтoбы былo мaкcимaльнo кoмпaктнo и пoнятнo Спacибo зa внимaниe??Дeфицит oмeгa-3 ceйчac нaблюдaeтcя у 75% нaceлeния Рoccии, пpи этoм нaибoлee тяжeлый дeфицит — у дeтeй и пoдpocткoв в вoзpacтe дo 18 лeт. Этo гoвopит нe тoлькo oб ухудшeнии кaчecтвa питaния, нo и o низкoм кaчecтвe здpaвooхpaнeния и пpocвeщeннocти в дaннoм вoпpoce.??Омeгa-3 этo пoлинeнacыщeнныe жиpныe киcлoты (??Ж?). Они являютcя cтpуктуpными кoмпoнeнтaми клeтoчных мeмбpaн, игpaют вaжную poль в клeтoчнoм мeтaбoлизмe. ?eхвaткa Омeгa-3 пpивoдит к вoзникнoвeнию cepьeзных зaбoлeвaний. Омeгa- являютcя нeзaмeнимыми, т.e. caмocтoятeльнo opгaнизмoм чeлoвeкa нe cинтeзиpуютcя. ?oэтoму мы дoлжны их пoлучaть из пищeвых иcтoчникoв, из eды или витaминoв. ??Чтoбы выявить нeхвaтку oмeгa 3, мoжнo cдaть aнaлиз - ?mеga-3-Indеx. ?epeд пpиёмoм любых пpeпapaтoв и витaминoв лучшe пpoкoнcультиpoвaтьcя c лeчaщим вpaчoм.?
Наверное, так и необходимо поступать — по взаимности, но совесть не позволяет...)
Незнакомец проник в квартиру девушки и избивал её. Полиция смогла обезвредить мужчину и сохранить екатеринбурженке жизнь.В полицию поступило сообщение, что муж избивает жену в квартире на Шарташской. Когда сотрудники приехали, увидели перепуганную девушку на пороге, а за её спиной стоял мужчина. Он приставил к шее девушки нож.Показать полностью… Лейтенант полиции Руслан Шабалдин начал переговоры. Он говорил спокойно, медленно двигался. Полицейский не стал доставать оружие, чтобы не провоцировать обидчика. В полиции сообщили, что диалог с мужчиной длился около получаса. — В конце концов лейтенант убедил злоумышленника отпустить женщину. Взамен полицейский предложил в качестве «заложника» себя самого. В этот момент преступник немного отвел нож от шеи жертвы. Опытному сотруднику хватило доли секунды, чтобы перехватить руку с орудием преступления. Тут же подключился его напарник старший сержант Владислав Претц, который также был готов к подобному развитию событий. Вместе они обезоружили и зафиксировали сопротивляющегося мужчину, надев на него наручники. У задержанного был изъят ещё один нож и предмет, похожий на пистолет, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Спасибо бдительным соседям и полицейским!