Новое сообщение
Онлайн

Рада,

Севастополь
Написать
В друзья
Рада
Занять сердце
Сергей Обнорский
Привет! я бы хотел тебя трахнуть))))
Vitos
Очаровательно выглядишь
Сергей
Привет
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Простые правила для девушек невысокого роста
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Какая знаменитость без макияжа самая красивая?
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Какая мода была! Подпись на обратной стороне фото: «Бабушка собирается под венец. Где-то 1951 год»
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
?режде, чем гoвoрить Стpельцу, что он плохой, подумайте, что заставилo eгo нe быть хoрoшим по отношeнию к вам...
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Наша лоджия после ремонта
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Стpeльцы oшибaютcя, oбжигaютcя... идут дaльшe - улыбaютcя...?oтят плaкaть, нe cдaютcя... ?ce в пopядкe - Стpeльцы вceгдa пpopвутcя.
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
С таким учителем я была бы лучшей ученицей
Рада
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Вот это правильное воспитание ? дети Максима Галкина в жизни не пропадут!*Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. 18+