Новое сообщение

Константин,

50
Севастополь
Написать
В друзья
Константин
Занять сердце

О себе

Встречусь с дамой любого возроста для секса.В любое время.Я нежный,ласковый страстный опытный молодой человек с хорошим ,сладким членом.почта maximov0981@mail.ru Пишите.До встречи!!!

Информация

Ориентация Гетеро
Мат. положение готов стать спонсором
Цвет волос Рыжий
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Тыква, запечённая с творогом и изюмомПотрясающе вкусный десерт, для тех, кто следит за фигурой.Ккал на 100 гр: 56Показать полностью…Ингредиенты:Мякоть тыквы — 200 гТворог 0% — 100 гИзюм — 20 гПриготовление:Тыкву натереть на тёрке, творог перемешать с изюмом. Выкладывать слоями: тыква, творог. Отправить в разогретую до 200° C духовку на 15 минут.Приятного аппетита!______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Наш ремонт с нуля. Почти закончилиАвтор: Констанция Ли
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Как можно без проблем и без голодовок похудеть или держать вес стабильнымЭтот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь. Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.Показать полностью… ЗАВТРАК (8-9 часов утра) Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок) 4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте :) Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно. После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя. Перекус (10-11 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт. После перекуса не пьем в течение двух часов. ОБЕД ( 12-13 часов) Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут. На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе Гречка с соевым соусом Курица или индейка с коричневым рисом Запеченные в духовке овощи. Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного. Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда. После обеда не пить и не есть в течение 2 часов. ПОЛДНИК ( 14-15 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно. Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими. Не пьем в течение двух часов. УЖИН ( 17-18 часов) 2 стакана воды, ждем 20 минут. На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару. После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки. После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра :) Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак соблюдается правило " 2 литров воды в день" Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду. Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Жириновский заявил что до конца этого года Беларусь войдёт в состав РоссииВладимир Вольфович, вы из какой палаты?
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Лyчшиe идeи для вкycнoгo нaчaлa дняБyдь в фopмe
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Омск, Россия, история одной любящей пары AntonPopurey
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Десятка самых читаемых книг в мире
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Когда страсть овладела тобой
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
девочки, прошуочень нужна от вас помощьпокидайте подобных рисунков или дизайнов на ноготки, пожалуйста
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Желтый цвет такой прекрасный
Константин
Будем здоровы!
Будем здоровы!
Не знаю как обозвать, но получилось отпадно.