Людям, 53
📍 Севастополь
Да! Я не ангел:нимб не заслужила...Грешна бываю-в чем и признаюсь...Но чтобы там не происходило-Всегда я человеком остаюсь!Бываю и капризна,и ранима...Но унижения не потерплю! И благодарна всем,кем я любима...И если я уже люблю,то...Я Люблю!
Телосложение:
плотное
Для общения необходима регистрация