Меню
📍 Севастополь

Людям, 53

📍 Севастополь
Да! Я не ангел:нимб не заслужила...Грешна бываю-в чем и признаюсь...Но чтобы там не происходило-Всегда я человеком остаюсь!Бываю и капризна,и ранима...Но унижения не потерплю! И благодарна всем,кем я любима...И если я уже люблю,то...Я Люблю!
Телосложение: плотное
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты