Людям,
53
Севастополь
О себе
Да! Я не ангел:нимб не заслужила...Грешна бываю-в чем и признаюсь...Но чтобы там не происходило-Всегда я человеком остаюсь!Бываю и капризна,и ранима...Но унижения не потерплю! И благодарна всем,кем я любима...И если я уже люблю,то...Я Люблю!
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Телосложение
плотное
Интересы
музыка
Образование
среднее специальное
Сфера деятельности
торговля
Жилье
снимаю квартиру
Внешность
вполне привлекательна
Жизненные цели
материальное благосостояние