Новое сообщение

Людям,

53
Севастополь
Написать
В друзья
Людям Милая
Занять сердце

О себе

Да! Я не ангел:нимб не заслужила...Грешна бываю-в чем и признаюсь...Но чтобы там не происходило-Всегда я человеком остаюсь!Бываю и капризна,и ранима...Но унижения не потерплю! И благодарна всем,кем я любима...И если я уже люблю,то...Я Люблю!

Информация

Курение не курю
Телосложение плотное
Интересы музыка
Сфера деятельности торговля
Михаил
Дико обожаю секс
Михаил
Привет
Михаил
Привет
Игорь