Orhideya, 44
📍 Севастополь
Поздравляю всех с наступлением весны!!! Природа пробуждается, девушки расцветают!) Неважно, какая погода снаружи. Важно, чтобы хорошая погода была у нас внутри!)))
Ориентация:
Гетеро
Для общения необходима регистрация