Меню
📍 Севастополь

Orhideya, 44

📍 Севастополь
дружба и общение
Поздравляю всех с наступлением весны!!! Природа пробуждается, девушки расцветают!) Неважно, какая погода снаружи. Важно, чтобы хорошая погода была у нас внутри!)))
Ориентация: Гетеро
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты